• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (4L) Оригинальный регистратор Audi Universal Traffic Recorder на Audi Q7 4M

Wiley

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
1
zSAAAgF-rOA-960.jpg

Полный размер
Запилил на днях двойной регистратор " Audi Universal Traffic Recorder ".
Даже с тонировкой на заднем стекле картинка День / Ночь — норм.
Доволен.
С радостью выкинул свой старый регистратор, ) Отчет о котором есть в профиле…
Видео после запилю.






Инфа с инета:
Камера, на которую можно снимать фильмы
Камера основного видеорегистратора способна записывать видео в разрешении 1920x1080 точек (формат Full HD) с частотой 60 кадров в секунду. На видео можно разглядеть происходящее в деталях. Номера встречных и попутных автомобилей, ямы на дорогах и остальные препятствия — все это отобразится на финальных кадрах. Волноваться при ДТП или других внештатных ситуациях водителю придется куда меньше.
Широкоугольный объектив устройства снимает происходящее с углом обзора в 137 градусов. В поле зрения UTR попадут даже те объекты, которые расположены далеко от автомобиля, а не только проезжающие по той же полосе машины. Если дорога состоит из нескольких полос, видеорегистратор запечатлеет каждую из них, включая обочины и тротуары.
Задняя камера обладает таким же широкоугольным объективом, но она немного скромнее — разрешение 1280×720 точек (формат HD). Качество картинки от этого не сильно изменится, зато видеофайлы будут «весить» гораздо меньше, а ситуация на дороге все равно будет надежно сохранена на карте памяти.
Если место на флешке вдруг закончится, UTR не остановит запись: девайс будет автоматически удалять с носителя уже устаревшие файлы, заменяя их новыми роликами — такая функция называется «кольцевой буфер». При этом важные файлы не пострадают, ведь пользователь сможет заранее сохранить их в приложении на смартфоне или же перенести на компьютер через картридер.
Если видео с дороги вам мало, устройство имеет встроенный микрофон, который позволяет записывать все звуки в салоне автомобиля.
В Audi UTR встроены датчики GPS и ГЛОНАСС, благодаря чему пользователь легко сможет обнаружить точное местоположение своего автомобиля. Достаточно просто зайти в программу и нажать соответствующий пункт в меню, после чего пользователь увидит подробную карту местности с точкой, где автомобиль «подавал» сигнал в последний раз.
Три режима на все случаи автожизни

У видеорегистратора Audi три режима работы, которые также переключаются автоматически в зависимости от ситуации и от режима вождения.
Стандартный режим включается в тот момент, когда водитель заводит двигатель: об этом оповещает приятный женский голос из встроенного динамика. Если владелец забыл вставить microSD-карточку, электронная помощница напомнит об этом. Отключается съемка также вместе с двигателем, поэтому регистратор точно не разрядит аккумулятор. Хотя при длительной стоянке устройство отключается не полностью, а переходит в парковочный режим.
В режиме парковки устройство начинает следить за окружающей действительностью. Если встроенные радарные датчики замечают какую-то активность возле припаркованного автомобиля, регистратор оживает. Например, если человек пройдет поблизости, то попадет в объектив камеры. Настроить чувствительность таких датчиков можно в фирменном мобильном приложении. Так что негодяи, которые попробуют совершить взлом или поцарапать машину, будут записаны на камеру.
Важно, что все записанные в парковочном режиме файлы хранятся в отдельной папке, поэтому точно будут защищены от перезаписи. Даже если владелец автомобиля не сразу заметит что-то неладное, он сможет просмотреть прошлые записи со стоянки. Этот режим может работать более трех суток без перерыва.
Третий же, событийный режим, включается только в двух случаях: если машину ударили или если она вдруг начала движение — например, при угоне. Все файлы также будут записываться отдельно и защищаться от перезаписи.
XSAAAgF-rOA-960.jpg

Полный размер
PSAAAgF-rOA-960.jpg

Полный размер
fSAAAgF-rOA-960.jpg

Полный размер
xoAAAgF-rOA-960.jpg

Пробег: 30800 км
 
Сверху Снизу