• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Отзывы о АВИЛОН

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
ABИЛОН - официальный дилер BMW.

В августе 2010 года компания АВИЛОН открыла крупнейший в России дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad. В центре АВИЛОН представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошные зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать в ремонт 200 автомобилей и 10 мотоциклов.

Новый дилерский центр компании АВИЛОН, выполненный в строгом и элегантном архитектурном стиле в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group, крупнейший в России и один из самых масштабных центров BMW в мире. АВИЛОН осуществляет продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также продажу и обслуживание мотоциклов BMW. Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1. Общая площадь центра составляет более 21 000 кв.м.

Просторный демонстрационный зал площадью 4 000 кв.м. одновременно вмещает 50 автомобилей марки BMW. В АВИЛОНЕ взору клиентов предстанет все разнообразие моделей, широкая гамма ярких красок и эксклюзивных отделок. Только здесь представится возможность сделать выбор из 500 автомобилей в наличии и создать свой уникальный и неповторимый BMW.

Стремясь удовлетворить самые взыскательные требования клиентов, АВИЛОН уделяет особое внимание эксклюзивным автомобилям в индивидуальном исполнении BMW Individual и спортивной линейке BMW M серии. АВИЛОН -- первый официальный дилер BMW в России со специально выделенными зонами для демонстрации особых автомобилей: BMW Individual и BMW М серии. Имея 10-летний опыт работы с автомобилями класса люкс, компания предоставляет клиентам уникальные возможности и персональный подход при создании единственных в своем роде неповторимых автомобилей BMW. Спортивной линейке BMW -- автомобилям BMW M серии -- выделена специальная просторная зона на втором этаже. В центре АВИЛОН для истинных ценителей динамики постоянно представлено 20 автомобилей BMW M серии.

Демонстрационный зал для 10 автомобилей MINI выполнен в оригинальной концепции легендарного британского бренда. В работе над дизайн-проектом и отделкой интерьеров шоу-рума MINI принимали участие известные дизайнеры-архитекторы и художники-граффити. Все три этажа шоу-рума MINI имеют оригинальное исполнение: черный фоновый цвет в интерьере, нестандартные элементы оформления залов продаж, премиальные материалы отделки, дизайнерская мебель, яркие автомобили -- все это создает непередаваемую атмосферу, пропитанную духом знаменитого бренда. Именно здесь полностью раскрывается основная идея MINI. MINI -- это больше, чем просто автомобиль. MINI -- это стиль жизни. MINI бросает вызов своими яркими цветами, линиями в стиле ретро и мотивами поп-арта: сексуальность, элегантность, шик и новизна. Это стиль города, дающий возможность избавиться от рутины серой повседневности, стать молодым, свободным, неповторимым.

Отдельный шоу-рум посвящен направлению BMW Motorrad, где будет экспонироваться широкая гамма цветов и модификаций всего модельного ряда мотоциклов BMW: High Perfomance, городских, спортивных, туристических, эндуро. Для настоящих ценителей представлен большой выбор оригинальной экипировки и стильных мотоаксессуаров BMW Motorrad.

На втором этаже центра будет открыт ресторан европейской кухни и lounge-зона, где можно будет отведать изысканные блюда, выпить горячий кофе или просто отдохнуть в уютной обстановке.

Одна из ключевых целей компании -- раз и навсегда решить проблему очередей на официальный сервис в московском регионе. Руководствуясь этой задачей, АВИЛОН открывает крупнейшую сервисную станцию BMW и MINI в России, которая позволит ежедневно осуществлять ремонт и обслуживание более 200 автомобилей и 10 мотоциклов.
 
Сверху Снизу