• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series Gran Turismo (F34) Отзыв о оригинальном ароматизаторе BMW: 83122285673

Nicar

Прохожий
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
В прошлом году, перед НГ, я был у дилера и купил оригинальный ароматизатор BMW (арт. 83122285673)


hmAAAgBAxuA-960.jpg






К слову сказать отдал я за него 1200р.
В комплекте шел катридж, который пахнет вкусненько так: Sparkling Raindrops (арт. 83122285679) — Игристые капли дождя, смесь цитрусовых, ландыша и мускуса в сочетании с запахом капель дождя.
Не знаю каким боком там капли дождя, еще и игристые, но пахнет он зачотно, НО не долго, хватило примерно на 1.5 месяца. После этого я купил еще 3 запасных катриджа, и спокойно катался до апреля, с приятным запахом в салоне.
Как только температура стала выше +20 градусов и стал работать кондиционер запах от ароматизатора исчез вообще. То-есть он появляется как только садишься в машину и заводишь двигатель, на 10-15 секунд, потом как только начинает работать кондиционер и дуть холодный воздух — запаха нет, совсем. Пробовал менять катридж — не помогло.
Вывод из этого можно сделать такой: Как универсальный ароматизатор — это хрень полная, которая не стоит своих денег. Покупать ароматизатор и пользоваться с ноября по апрель, может быть и стоит, катриджы пахнут приятно, но они тоже стоят совсем не дешево, и хватает 1 катриджа на месяц.
Кто думает покупать или не покупать — Не покупайте.
 
Сверху Снизу