• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Очередное ТО и SQ8

Matalla

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
NIAAAgKxqeA-960.jpg


Подошло очередное ТО, и поехал к дилеру, так как промежуточные ТО делаю на другом СТО.
Заменили масло, фильтра, проверили ходовую, и нашли порванную подушку мотора с левой стороны, а также обнаружили ошибку по полному приводу. как мне сказали, он не корректно работал, и не всегда подключался/отключался… фиг пойми, ничего я не заметил, все как обычно. но сбили, перегрузили, все проверили и отдали машину.
Подушку заказал, ждать неделю с Германии. Сразу же записался на замену.
Пробег у меня не маленький, уже начинается паника, а что будет дальше, когда пробег перевалит за 200… а ждать уже не долго!
Начинаю потихоньку присматриваться к замене и все больше склоняюсь к Q8! Взял машинку покататься, 3.0 дизель, 286 сил, и как по мне, это земля и небо по сравнению с Q5! Она хорошо едет. как едет, валит. места в ней на голову больше чем в Q5, да и по овтобане едет более приятней, легче и уверенней… Цены сейчас хорошие, так как стараются продать запасы. Все бы ничего, если бы не SQ8!
Как раз вчера, завезли в салон, самая топовая комплектация, дизель, 435, 4,5 до 100… мечта а не машина! Тест драйв можно будет сделать только через недельку, так как машину должны приготовить…
Жду тестдрайва и хороших предложений)
tIAAAgKxqeA-960.jpg


9IAAAgKxqeA-960.jpg


K4AAAgKxqeA-960.jpg


Пробег: 169 000 км
 
Сверху Снизу