• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Первая поездка на SUZUKI GSX-S750 2015

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Первый Suzuki GSX-R представили в 1986 году. С тех пор этот мотоцикл стал многими любимым из-за стильной внешности, отличной посадки и характеристик.

Модель 2015 года получила несколько важных изменений.

Рядный 4-цилиндровый двигатель 749cc DOHC сделан на базе GSX-R750 2005 года, но имеет уникальную систему ГРМ, измененные впускные и выпускные отверстия, новый топливный инжектор. Благодаря этому двигатель стал мощнее на низких и средних оборотах и стал более экономичным.

На ходу чувствуется, что мотор работает плавне, а 6-ступенчатая коробка передач отлично подходит для езды по городу и работает легко и четко.

На S750 нет никаких особых современных систем, но при этом управлять байком очень просто и приятно. Дисковые тормоза – вполне адекватные, хотя штатной АБС не имеется.

Сухая масса 213 кг на ходу не ощущается. Небольшая вибрация появляется при 6000 об/мин, в этот момент на ЖК дисплее показана скорость в 137 км/ч.

На мотоцикле вилка перевернутого типа KYB и задний амортизатор с регулировкой предварительной нагрузки. При этом езда комфортная, без нареканий.

Мотоцикл стоит 7999$ без ТС и будет выпускаться в черном металлике и сине-белом цвете.


LaO91EChF50.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: GSA
Сверху Снизу