• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Первые Эмоции BMW X5 (G05)

Raqueno

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Всем доброго дня! Пару дней назад позвонили из салона и сказали что ЧУДО доставили! Был погружен в работу за те два дня которыми мучился поиском ответа на ранее возникший вопрос, как сразу после сообщения все дела и текущие рабочие моменты были решены (кое кого даже осчастливил не вызовом на отчет о не проделанной работе из-за моего резко образовавшегося СВЕРХ важного дела) был тут же "телепортирован" на первое свидание!
Ну что сказать Вам господа и дамы от увиденного? Те кто уже воочию смог завести хоть мимолетное знакомство с этим представителем со мной согласятся что это реально новый этап эволюции в автомобилестроении и то какое будущее нас ждет в плане интерьера автомобилей! Те кто пока только по обзорам и статьям смог ознакомиться с ним то найдите время пройдитесь до ближайшего дилера! Говорить и писать можно много! Да и много что уже написано и снято на видео в обзорах. Как по мне, то комфортные сидения БМВ с массажем это нечто неописуемое! Сам интерьер и то качество с каким он сделан тоже, в статике, выше всяких похвал! Новая архитектура передней части салона в сочетании с новым щитком приборов и интерфейсом по моему тоже фантастиш!
Машину искали из тех что были в ближайшей поставки до Нового Года! Как оказалось это было ОЧЕНЬ проблематично! Свободных машин в М-пакете и на пневме нет! По тем опциям что установлены в авто есть много чего! Скорее всего проще написать чего там нет:лазерных фар (увы на дизеля 3.0 только заказ не ранее апреля месяца и то не факт), звездного неба (на мой взгляд безделушка цены не малой и больше для "романтик" с прекрасной половиной человечества), вне дорожного пакета, подогревателя автономного, фаркопа и может еще чего нибудь т.к. список доп оборудования в конфигураторе на сайте производителя как минимум миллионов на 4 можно напичкать.
Господа и Дамы! Поступил ОЧЕНЬ важный звонок! Необходимо срочно телепартироваться! Он готов к выдаче!
Заберу отпишусь! Всем хорошего настроения и прекрасного предновогоднего дня! и ОЧЕНЬ надеюсь без вчерашних пробок!
Пробег: 12 км
 
Сверху Снизу