• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Первые, горячие впечатления от Х5 G05!

Raqueno

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Малыш мирно заехал в ателье для преображения в более злого и брутального парня!)
sEAAAgLgLOA-960.jpg

Полный размер

Я же пока могу спокойно и непредвзято описать свои ощущения, которые получил от езды на нем в первые 4 дня после покупки!
По порядку с первой, живой встречи!
Внешне сразу ощущается новый виток эволюции!
Которая мне лично очень по душе!
Когда сел в салон, то сразу понял, что это новый технологический скачок!
Меньше кнопок и новый уровень эргономики!
И что особенно приятно, то у меня возникло ощущение, что салон нового Икса как бы говорит «я вот он весь для вашего удобства хозяин»!
Такое ощущение, что торпедо прямо ближе и развернутее стало к водителю.
Какое-то удивительное совмещение просторного и одновременно уютного, дружелюбного и технологичного салона!
Далее!
Очень сильно продумана шумоизоляция!
Она лучше, чем была во всех моих предыдущих бмв!
Как-будто в кокон попал!)
Запускаешь движок и на малых оборотах его даже практически не слышно!
Поехали!)
Вот тут-то и начинается главный кайф!
Забытое ощущение «высоко сижу, далеко гляжу!
И потрясное чувство-еду на большой и высокой перине!)
Такой комфорт был только у Семерки, но у Икса еще и высокая посадка!
У меня не пневма!
Но я не рыбак-охотник, она и не нужна, а комфорт на пружинах и даже сток-ранфлете сказочный!
Как баварцы умудрились это сделать не знаю, но подвеска реально очень породистая в своем врожденном великолепии!
А вкупе с шикарной шумоизоляцией прям вообще релакс от всего творящегося за окном и на дороге!)
Я даже надеюсь, чтобы не пришлось Икса занижать после установки 22 колес для фен-шуйного внешнего вида, очень не хочется потерять сегодняшний, сказочный комфорт!
Любимый движок 30d-песня!
Возможно после 150км.ч его резвость и будет уменьшаться, но в городе он просто король!
Мой последний бензин 35i на ф15 ехал по паспорту так же 6.5 сек, но ощущения были совсем не те!
Даже 50i на Х6 ехал не так приятно, как 30d!
Бензин едет после хорошего продавливания педали газа и секундной задумчивости, а на дизеле достаточно легкого касания педали, и под ногой всегда много приятной и эластичной тяги!
Очень еще радует, что мне достался Икс с лазерными фарами, это удача только первой партии, больше на 30d их ставить не будут!
У Икса сейчас реально самый лучший свет, а в дальняке это бесценно!
До того, как я поставил Икса в ателье, мне не успели прописать карты навигации, но по фото и видео она крута!
Позже узнаю ее в деле, дилер уже пригласил на установку, как заберу Икса, сразу пропишу, она очень здорово отображается на всех дисплеях)
А пока строим красоту, она для меня первичнее)
LkAAAgLgLOA-960.jpg

Полный размер

До скорых встреч, друзья!)
 
Сверху Снизу