• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Первый день на BMW X5 (G05)

Raqueno

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
1
gIAAAgGrrOA-960.jpg

Полный размер
Всем доброго времени!
Все таки эти внезапные телепортации по «важным» делам не очень положительно сказывается на собственном здоровье и делах общественных ;(. Сегодня ЧУДО начал вникать в суть его бытия и то зачем его вообще создали! За день честно ему было показано 200 км дорог нашей Столицы и очень ближайшего за МКАДЬЯ. Немного напомнил и показал его место рождения по московски (заехал в квартал самых высоких домов в мск). Как показалось он немного взгрустнул. Но это было Чисто мужская секундная слабость ибо тут же как он остался вне поля моего видения был окружён вниманием мирно отдыхающих водителей персональных Авто. Фотографировать его пока немного стыдно ибо песок из часов ( см ранее опубликованное) плотно облепил его со всех сторон. А те «изверги»которые мне его вчера «молниеносно» передавали настойчиво предупредили что его нежное оперение обработано спец составами для его же так сказать процветания в последующем и ни при каких капризах с его стороны не подвергать ближайшую неделю водным процедурам;(((. ЧУДО это все слышал и неприминул отомстить за эти слова почему то мне! Брюки купленные моем любимой мамой для когда-нибудь возможного дела называемой женитьбой были не однократно испачканы! . ( первая часть шутка вторая часть правда!) Все таки Родители ЧУДА в чем то просчитались одевая своего отпрыска в мускулисты М-пакет, а может это одна из «скрытых» от посторонних глаз САНКЦИЙ. Ну да ладно! Привыкну выпрыгивать из него а ки олень грациозно! Для остальных табличку повешу с предупреждением как в маршрутке. Шутка.
Из за отсутствия физического времени изучить руководство по эксплуатации в пробках начал шаловливыми рученками тыкать во все что «модно» и дотакался в первое попавшееся под названием навигация! Немного потыкав по экрану пальцами и с помощью голосовых связок был задан адрес доставки моего бренного тела. ЧУДО проложил маршрут. Сравнил с яндексом. По итогу поехал как когда то ездил по бумажным картам и воспоминаниям из молодости когда как павлин красовался перед барышнями. Итог: ЧУДО предложил маршрут, с учетом пробок, близкий к моему. Товарищ поехал по яндексу! Ждал его 20 минут. Пока впечатление двоякое от навигации. По пользуюсь чуть позже подробнее напишу.
Итого: за день 200 км +- чуток, на пропитание затребовал 12 литров «энергетика», 8 часов в машине, спина (2 межпозвонковые грыжи) даже не намекнула на усталость. В добавок ещё и по массажировалась!
На сегодня все! Иногда и нам надо отдыхать!
 
Сверху Снизу