• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Пластическая операция)) BMW 3 (E90)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Итак!) Мы этого ждали оооочень долго)) Пока нашли то, что нужно. Пока заказали, пока дождались приезда нашей прелести (это были очень… ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ две с половиной недели!) И вот они к нам приехали))
Сначала конечно мы попробовали с мужем поиграть в героев и установить наши ништячки самостоятельно!) Однако это изначально была провальная идея) Мы это быстро поняли и так же быстро от нее отказались, как и пришли к ней))

И снова звонок другу)) А точнее Лёше из Вертекса, основанная исключительно на личной симпатии как к сервису, так и к замечательному мастеру — приёмщику!). И вот наконец пятница! 10:45. Я как, истинная девушка, опоздала на целых 15 минут! Ну да, есть грешок — поспать люблю!)) Однако меня приняли без всякой задержки, и ровно в 10:50 машинка ушла в работу…

Хочу сразу заметить несколько моментов, дабы исключить ненужные вопросы!) Да, я была в трезвом уме и здравой памяти, когда "Тайвань" меняла на "Тайвань". Да, они мне нравятся гораздо больше, чем оригинальные, потому что я не люблю желтое и тускло-белое свечение! Нет, я не считаю это колхозом) Спасибо, едем дальше ;)

Собственно вот так это было) Ничего особенного. Обычные хромированные внутри (Бррр!) фары. Галоген. Но линзованый! Светили вполне себе ничего) Ангельские глазки впринципе тоже были очень яркие)



2d1abacs-960.jpg



А вот что предстало моему взгляду, после 4х часового ожидания на кожаном диванчике, в клиентской зоне)) моему восторгу не было предела!



5a9abacs-960.jpg



По сравнению с тем как было и как стало — просто день и ночь! Мордашка однозначно стала более выразительной! Более заметной и привлекательной (как мне кажется). И наконец то у меня больше нет паука в левой фаре))


Сверху — До Снизу — После


А еще, очень приятным бонусом стали внезапно заработавшие штатные парктроники!) Изначально, покупая машину, я знала, что они не исправны. Но было как то всё равно, т. к. я ими всё равно не пользуюсь)) Проблем с парковкой не испытываю как то) Однако всё равно было приятно!))

Ну и еще несколько фоточек обновленной мордашки

cf5abacs-960.jpg

bcdabacs-960.jpg

a53abacs-960.jpg


3b3abacs-960.jpg

fc7abacs-960.jpg

 
Сверху Снизу