• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E39) Подкрасил сидухи всё таки…BMW 5 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всех с Бабьим Летом!)
Уже года два как протёрся мой поджопник, ну как протёрся…В перетяг вроде рано ещё, но настроение портит.
Да и снимать родную кожу с сидух и обшивать нынешней кожей для меня равнозначно что с себя кожу содрать)))
Ну в опщем водительская сидуха была такая:



cb302cas-960.jpg


А пассажирскую мне сразу после покупки авто какой то электрик с отвёрткой в жопе покоцал:




f8b02cas-960.jpg


АвтоТотемм тут уже раскручен, думаю название фирмы как рекламу не расценят)
Несмотря на то что был в первый раз, приняли как родного, быстренько всё осмотрели, повесили лампочку и напоив меня кофей приступили




cc702cas-960.jpg



И сделали всё где то за час, по выезду из покраски моя сидуха стала такой



c1702cas-960.jpg


Пассажирская такая




33702cas-960.jpg


До кучи заделали дыру в задней двери которую я в своё время сам зафигачил отдирая карманы




2bf02cas-960.jpg


До




78082cas-960.jpg


После


За покрас обоих сидух взяли 2700 ре, добавив ещё по 1700 на седло за химчистку сидух))) .
Так что если кто поедет, предварительно помойтесь)
Знаю что это ненадолго, но чёт подумалось пока дыр нету, лучше я раз в год буду красить чем перетягивать их в нынешнюю кожу которая по моим наблюдениям через два года приходит в такое же состояние как на первом фото)
Наблюдения проводились не в бюджетных афто, а в казалось бы приличных машинах как то мерс S класса, ну и Кайен само собой, за два года и 60 тыроф пробега в обоих сидухи протёрты!
Ну вроде всё, всем привет!
 
Сверху Снизу