• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Возможность вести БЖ по вашему авто, общение, встречи и многое другое
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X2 Покраска суппортов

Lethi

Новичок
Баллы
7
К сожалению на х2, даже в пакете M Sport, даже в качестве опции, нельзя получить приличную тормозную систему. Т.е. все машины, поставляемые в РФ, в независимости от комплектации и цены, по умолчанию имеют обычную однопоршневую тормозную систему, хотя баварцы и позиционируют х2, как Sports Activity Coupe (SAC).
Исключение составляет лишь М35i (но к нам он пока не поставляется). Вот и напрашивается вопрос: какой же может быть спорт с такими тормозилками? Правильно! Никакой! Такой спорт нам не нужен!
Естественно я, как и многие здесь на форуме, с завистью (по доброму конечно!) поглядывая на другие модели бмв, изначально оснащенные тормозными суппортами, окрашенными в синий Dark Blue, мечтаю заиметь такие же для своей машины. Но это пока лишь планы. И даже не знаю осуществимы ли они в ближайшем обозримом будущем.
Поэтому, имея немного свободного времени, но не имея достаточно средств для глубокой модернизации тормозной системы, я просто решил покрасить суппорта в синий цвет. Можете считать закос под M Sport. Естественно, это сделано не ради понтов (хотя говорят, что понты дороже денег), а просто для более гармоничного визуального восприятия внешности автомобиля. Считаю, что достиг намеченной цели. Ну и просто хорошо провел вечер.

было

стало

Сверху Снизу