• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) Покупка BMW X3 II (F25) 30d 2014

Nikolay713

Прохожий
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
37
Ф.И.О.
Михайлов Николай Александрович
Авто
BMW X3 II (F25) Рейсталинг 30d xDrive, 2014
Приветствую Вас дорогие форумчане!) Помогите пожалуйста в совете и выборе авто. В данный момент остановился мой выбор на машинке BMW X3 II (F25) Рест. 30d 2014 г. за 1.8 к, правда пробег уже около 100 к. По словам владельца, автомобиль был куплен в лизинг и снят с него в 2017 г. и что все документы имеются. По косякам: 1) крашен задний бампер (без замены); 2) что-то было с камерой заднего вида, но вроде как по гарантии вопрос решён, больше по словам продавца по машине нареканий нет. Подскажите, как мне правильно проверить данное авто? Лучше отогнать к дилерам BMW и пройти полную диагностику, выездная экспертиза или ещё какие варианты? Что скажите по поводу пробега? При 100 к на что уже нужно обратить внимание и что в ближайшее время придётся менять? Прошу помочь, а не критиковать!!! Заранее Всем благодарен!!!✌️
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
BMW X3 II (F25) Рест. 30d 2014 г. за 1.8 к, правда пробег уже около 100 к.
По словам владельца, автомобиль был куплен в лизинг и снят с него в 2017 г. и что все документы имеются.
можно проверить в лизинговой компании
она была на компанию оформлена, вообще без проблем


По косякам: 1) крашен задний бампер (без замены);
поднимаете авто, снимаете нижние кожуха и будет видно сразу и все

2) что-то было с камерой заднего вида, но вроде как по гарантии вопрос решён, больше по словам продавца по машине нареканий нет.
немец, смотрите до каждой лампочки что бы работало (визуально)

Подскажите, как мне правильно проверить данное авто?
Лучше отогнать к дилерам BMW и пройти полную диагностику, выездная экспертиза или ещё какие варианты?
лучше всего найти у дилера грамотного диагноста, что бы проверил все системы досканально, а не просто ОБД подключил
честно говоря там бабла отвалите много, любой бмв сервис, заранее созвонитесь и скажите, вот нужно авто прошерстить, стоит около 3000руб

Что скажите по поводу пробега? При 100 к на что уже нужно обратить внимание и что в ближайшее время придётся менять?
пробег для дизеля херьня

- ходовая я думаю уже будут вопросы
- чистые радиаторы и куллер
- тормозная я думаю тоже будут вопросы или уже на грани допусков диски точно будут
 
Последнее редактирование:

Nikolay713

Прохожий
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
37
Ф.И.О.
Михайлов Николай Александрович
Авто
BMW X3 II (F25) Рейсталинг 30d xDrive, 2014
лучше всего найти у дилера грамотного диагноста, что бы проверил все системы досканально, а не просто ОБД подключил
А кто-нибудь знает такого грамотного диагноста на Варшавке или где-нибудь вообще на Юге Москвы?♂️
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
лучше всего найти у дилера грамотного диагноста, что бы проверил все системы досканально, а не просто ОБД подключил
А кто-нибудь знает такого грамотного диагноста на Варшавке или где-нибудь вообще на Юге Москвы?♂️


на юге не скажу
 

Человекк

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
50
Ф.И.О.
Сергей Анатольевич
Авто
BMW X3 2.0D 190 B47 2015
на юге не скажу
А где есть?
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках


вот не плохой сервис по бумерам: http://quattroavto.ru/
цены немного завышены, но диагностику сделают хорошо
 
Сверху Снизу