• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Полная мощность привода недоступна BMW 6 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i

Всем привет, в августе 15 года однажды выскочила данная ошибка и жутко перепугала, в связи с тем, что сразу как она вылетела, автомобиль перестал разгоняться, жмешь педаль в пол и такое ощущение что едешь на детском электрическом мотоцикле…стрелка поднимается еле-еле… с перепугу остановился, заглушил машину и снова завел, вроде бы все ушло, выдохнул и поехал дальше по делам. Через пару дней аналогичная ситуация, уже было ясно что скорее всего какая то неисправность возникла… 2 раза уже перебор, затем ошибка стала выскакивать каждый день, бывало и 2 раза в день, но только тогда, когда завел после стоянки и поехал, спустя неделю понял что ошибка эта пропадает и сама, требуется только покататься с ней около 10 минут, пока автомобиль уже нормально прогреется, ездил к ОД "Борисхоф" на 29км МКАД — "сказали все нормально, мы ничего не нашли" стерли мне все ошибки и сказали покататься еще, как выскочит — ехать к ним, я подумал что за бред… неужели из всех ошибок типа "пристегните ремень, залейте омывашку и тд" нельзя вычислить что то инородное. затем наступил уже сентябрь и решено было оставить это дело до весны, т.к на авто зимой не езжу, в течении этого периода я перелопатил интернет и у многих эта проблема сводилась к замене электромагнитного клапана, либо замена масла. Поехал 2 недели назад на плановое ТО, сменил масло на Mobil, до этого заливали кастрол, ошибка не вылетала 3 дня, на 3 день выскочила, но чисто психологически я уже был готов и даже ждал, чтобы закрыть этот вопрос, решено было ехать не к ОД, который в первый раз не оправдал ожиданий, а поехал в сервис "Янис Грек", ребята нашли ошибку на второй день, необходимо было заменить 2 преобразователя на турбине, как оказалось это стандартная процедура и периодически их приходится менять, заменили, поехал. Пока что ошибка Славу Богу на вылетает, надеюсь что и не вылетит, уж очень она нервирует, так что в связи с тем что проблема очень частая, всем тем у кого аналогичная ситуация, не парьтесь, проблем нет и по деньгам не затратно.

Цена вопроса: 7 500 р
 

Оскар

Прохожий
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
36
Ф.И.О.
Гореликов Оскар Игоревич
Авто
Bmw f13
Доброе время суток!) столкнулся с точно такой проблемой. Получилось ли решить проблему заменой двух преобразователей?
 

hamman

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
325
Баллы
132
Адрес
Москва
Авто
hamman
Доброе время суток!) столкнулся с точно такой проблемой. Получилось ли решить проблему заменой двух преобразователей?


он авто продал
 
Сверху Снизу