• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Полностью электрический Volvo XC40 получит новую мультимедиа на базе Android

Xhanu

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
33
Баллы
32
Volvo Cars в корне переосмысливает информационно-развлекательную систему новго Volvo XC40.
772.jpg

Новый информационно-развлекательный комплекс на базе Android предлагает клиентам шведской марки беспрецедентную персонализацию, а также интуитивноет управление и новые технологии, а также сервисы Google. Volvo Car Group объединилась с Google для интеграции таких функций как Google Assistant, Google Maps и Google Play Store.
771_1.jpg

«Мы наконец даем вам те же впечатления от вашего автомобиля, которые вы привыкли использовать на своем телефоне, но адаптированные для безопасного взаимодействия во время вождения», - говорит Хенрик Грин, технический директор Volvo Cars. «А благодаря внедрению беспроводных обновлений для всего, от технического обслуживания до совершенно новых функций, автомобиль может оставаться таким же свежим, как и другие ваши цифровые продукты, всегда с самыми последними и лучшими функциями».
Одной из лучших особенностей Android Automotive OS является то, что это операционная система Android, знакомая миллионам разработчиков, специально разработанная для работы в автомобиле. Технологии и сервисы, созданные разработчиками Google и Volvo Cars, встроены в автомобиль, а дополнительные музыкальные и мультимедийные приложения, оптимизированные и адаптированные для автомобилей, будут доступны в магазине Google Play.
Помощник Google позволяет клиентам выполнять свои функции, используя только голос, для выполнения функций в автомобиле, таких как управление температурой, установка места назначения, воспроизведение любимой музыки и подкастов в таких приложениях, как Spotify, и поддержание связи, например, путем отправки сообщений.
Эта интеграция способствует снижению отвлекающих факторов, помогая водителям держать руки на руле и смотреть на дорогу. Google Assistant также позволяет вам взаимодействовать с устройствами умного дома из вашего автомобиля Volvo.
770_3.jpg

Карты Google смогут предоставлять обновленную карту и данные о трафике в режиме реального времени, информируя водителей о предстоящих дорожных ситуациях и заранее предлагая альтернативные маршруты, а также предлагая ближайшую зарядную станцию в пути.
Например, новая информационно-развлекательная система будет полностью интегрирована с Volvo On Call, предлагая новые функции, такие как мониторинг состояния аккумулятора и уровня зарядки. Классические решения Volvo On Call, такие как предварительный прогрев автомобиля в холодный зимний день, поиск автомобиля на большой парковке, дистанционная блокировка и разблокировка и совместное использование автомобиля с помощью цифрового ключа, также включены.
Полностью электрический XC40 будет впервые показан публике 16 октября.
 
Сверху Снизу