• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Полочка для очков OEM… на BMW 5 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
e54bc62s-960.jpg


Приветствую
Вроде как решил заняться техническим планом е34 а пройти мимо таких девайсов не могу))))
Давненько я искал эту полочку! Как пишет ETK
Экспортное исполнение для Японии индивидуальная серия 95 Selection
Получается девайс сделан специально для них! очень часто вижу на машинах с Драйва, которые из Японии пригнали — чёрные потолки!
Как вы знаете на е34 чёрный потолок тоже редкость!
Да конечно новые машины ей не удивишь ) они там и сами открываются и все дела) а много знаете машин 90х с полочками для очков?
Нашёл у человека из Республики Казахстан! Спасибо тебе ) всё пришло всё норм)
Если взять её в руки и покрутить — кусок обычного пластика) ну как обычного — хорошего пластика!
У BMW раньше был хороший пластик не в обиду обладателям новых BMW!
Ну внутри мягенькая такая фиговина чтобы очки не царапать!
По сути для большинства она нафиг не нужна!
Я просто не люблю когда очки эти вечно валяются! либо каждый раз в бардачок лезть за ними! мартёр бедняга и так уже подустал)))
Осталось заказать только чёрные заглушечки) хорошо хоть их не сняли с производства)
Кстати если кому нужна из местных ручка чёрная оригинал потолка — пишите) отдам по норм цене)))
Также наконец купил Чехол для лыж!
Достало это отверстие большое))) терь будет чем закрыть) а может даже и пригодится когда нидь)))
За него спасибо Андрюхе RV525

Решил сам масло поменять в моторе))) начал откручивать болт а он не откручивается! и простучал и залил вэдэхой! в итоге сорвал(((
часть резьбы осталась в поддоне! давно хотел снять поддон помыть и поменять там прокладочки и все вещи а тут и повод нарисовался) ну какой очень не хороший человек так зажимает эти болты?!
ещё видимо тот же зажал свечи и болт заливной масла в коробку!
где мозги у этих людей! я даже не удивлюсь что это сделали на сервисе где её раньше обслуживали!Итак со свечами разобрался в первые дни покупки всё открутилось) с болтом поддона разобрался сейчас! Хорошо что открутилась часть резьбы и закрутился новый болт!
Осталось разобраться с болтом заливным масла в коробку! гайку наваривали не помогло! видимо только при снятой коробке! а раз уже буду снимать значит найду хороший двухмассовый маховик, поставлю новое сцепление и найду хорошую коробку! а то в моей 3 передача некрасиво включается! видимо хана сихронам!

После очень удачной замены масла))) решил сам поменять фильтр топливный!)))
хочешь сделать хорошо сделай сам))) крепление фильтра ржавенькое ! ну это понятно никак не защищено! надо будет новое заказать и шланг подачи тоже в трещинках уже!
кто нибудь менял его? он получается прямо до насоса идёт?
Поменял жидкость в гидроусилителе! залил ATF D2 BMW original) давно катал его)))
но ничего не изменилось ну может чуть меньше звуков стала! руль тяжелый как и раньше! надо насос гура менять! заодно и бачок и шланги!
Увидел что одна резиночка порвалась на глушак! поехал купил какая была) потом глянул а оригинал стоит дешевле))) закажу 2 оригинал)))

Всем Мир и Правильных BMW!

374bc62s-960.jpg



48cbc62s-960.jpg



fccbc62s-960.jpg



de4bc62s-960.jpg
 
Сверху Снизу