• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Поменял резину на Michelin Pilot Super Sport BMW 6 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Поменял резину Michelin Primacy HP(ранфлет) на Michelin Pilot Super Sport (не ранфлет) — разница лично для меня колоссальная, главной причиной для меня была смена покрышек — болтание в колее за счет жестких кордов ранфлета + на авто задний привод, в совокупности выходило очень не комфортно, пришлось пожертвовать ранфлетом ради этой резины, пересмотрел куча обзоров и отзывов о многих покрышках Michelin, Dunlop и не было такой резины, где все отзывы были бы положительные, везде какие то косяки типа аквапланирования, износостойкости и прочих проблемах… В Итоге взял PSS и не поверите насколько значительная разница… цена за баллон конечно приличная, но на мой взгляд средства полностью оправдывают ожидания! Всем советую! Ну а за ненадобностью продаю Primacy HP по символичной цене… на сезон — два в зависимости от стиля езды должно хватить! Перед 245/40/19 зад 275/35/19, на передке остаток 5мм, сзади по-меньше — ПРОДАНО
 
Сверху Снизу