• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Почему BMW сосет бабло? BMW 6 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Чето подзадумался. Я довольно часто меняю машины, но после покупки шестерки, что то поменялось. Лезешь на автору и у тебя ни на что не стоит (кроме разве что континентала GT) либо на другую шестерку, но после попыток поговорить или посмотреть машину, понимаешь, что такие же дрова, которые были у меня. Может я старею? И вот сидя в кресле с блокнотом пытаюсь посчитать сколько денег я уже вложил в Болтовоз, вышло за 9 месяцев эксплуатации порядка 300 килорупий (без бенза и страховки). Была и электрика, всякие пиропатроны в сидениях, бесконечная масса всяких трубок, расходники, мелкие покрасочные работы, блочки в фарах, короче жесть и садомия. Раньше я ни на одну машину столько не тратил, но знаете, что заметил? Мне нравится тратить на неё. Моя политика по поводу авто, всегда была одинаковая- сначало доводим до идеала то, что есть, а уж потом занимаемся тюнингом, но до тюнинга все никак не доберусь)) и чем больше ты все меняешь и доводишь, тем больше отталкивает мысль о продаже. У меня жена разревелась, после того, как услышала слово "продать". Я тут на драйве с самого начала пользования Болтовозом познакомился с замечательным человеком "Etcetera" и глядя на "маниакальное" стремление сделать "все" что только можно сделать в шестерке, его тоже как то зацепила акула. По факту старое, отжившое ведро, но почему то держит. Почему?
fb79a12s-960.jpg
 
Сверху Снизу