• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Появилась информация о совершенно новом Honda Jazz

Ximeonon

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Следующее поколение японского хэтчбека появится в Европе уже летом этого года.
image-from-ios-11.jpg

Совершенно новый субкомпактный хэтчбек Honda Fit, более известный европейским покупателям как Honda Jazz, выйдет на рынок Великобритании в этом году, имея свежую платформу, множество новых технологий и гибридную силовую установку e: HEV с двумя двигателями. Honda даже планирует выпустить необычный вариант кроссовера Jazz Crosstar, чтобы попытаться втиснуться на территорию Nissan Juke.
img-20191023-wa0009-2.jpg

Дизайн стандартного Jazz будет знаком существующим владельцам. Как и старая модель, она имеет форму MPV в виде «коробки», которая, по словам Honda, максимизирует внутреннее пространство. Передние стойки также были уменьшены, что одновременно улучшает обзорность и увеличивает жесткость корпуса.
2fj_drivers-ipv4_lr.jpg

У себя на родине хэтчбек Honda Fit доступен как с 1,3-литровым бензиновым двигателем, так и с гибридным агрегатов, в составе которого работает 1,5-литровый ДВС с электромотором и литий-ионным аккумулятором. Европейская версия Jazz будет предлагаться исключительно в гибридном исполнении.
image-from-ios-5.jpg

В Стране Восходящего солнца Honda Fit оценивается минимум в 1,49 млн иен (850 тысяч рублей) за бензиновую версию и от 1,93 млн иен (1,1 млн рублей) за гибридную модификацию. Старт продажи хэтчбека Honda Jazz в ЕС запланирован на лето текущего года.
 
Сверху Снизу