• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Представлен тюнингованный BMW X7 от Lumma Design

Xti

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Lumma Design, немецкий тюнер, известен тем, что выпустил множество доработок и обвесов для внедорожников и кроссоверов со всего мира.
file.jpg

Их последний проект ориентирован на самый большой на сегодняшний день автомобиль баварской марки - BMW X7. От универсального семиместного автомобиля тюнингованная новинка отличает агрессивный стиль внедорожника Lumma Design X7 в стиле автомобилей из игры Need For Speed.
Внедорожник стал шире, в том числе благодаря более крупным передним сплиттерам, а также появились вентиляционные отверстия, задний спойлер на крыше и многочисленные дополнительные аэродинамические элементы. Кроме того Lumma Design X7 имеет 23-дюймовые алюминиевые колеса. Новый выхлоп также оснащен четырьмя 100-миллиметровыми трубами из нержавеющей стали, которые обеспечат прекрасный звук от 680-сильного мотора.
Интерьер также получил ряд изменений, причем специалисты способны адаптироваться к потребностям и пожеланиям покупателя. В отделке салона используются нестандартные материалы, а в оснащении используются передовые технологии.
 
Сверху Снизу