• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Проблема с Shadow Line — решение броне-пленка. BMW X5 (F15)

Rshli

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
56cd0c1s-960.jpg

Полный размер
Всем привет!
Хотел рассказать Вам о решении проблемы с молдингами Shadow Line.
Еще до заказа этого комплекта, я не раз читал плохие отзывы о комплекте Shadow Line, о том что они облазят, становятся матовыми после долгих моек, что не устойчивы к химии которую используют на мойках и т.д.
После установки мне данного комплекта, я обнаружил в тот же день пятна. Дилер сказал, это якобы от мойки и через пару моек пройдет. Но помыв машину раза 4 я понял, что эти пятна остались на всегда. Приехав и показав дилеру, испачканные части комплекта этими самыми пятнами заменили по гарантии.
После этого я стал думать, как же можно обезопасить себя от их порчи, т.к. комплект очень дорогой и постоянно менять его ну слишком дорогое удовольствие.
В итоге я обратился в наш детейлинг центр "Автоэстетика" и спросил можно ли их защитить броне пленкой так же как и кузов, но что получил ответ "без проблем". Теперь езжу на мойку и не переживаю))))) Самой пленки не видно, тот кто не знает никогда не заметит))))
Так что всем автовладельцам BMW X5 с данной проблемой, делюсь просто своим опытом, обклейте молдинги броне пленкой и будет Вам счастье.
Более того хочу сказать, что мой коллега приобрел такой же F15 с уже потертыми модлингами, местами с пятнами, после того как наклеили пленку они стали выглядеть как новые, т.к. пленка дает свой блеск.
Думаю кому нибудь инфа будет полезной))) Всем удачи!
P.S. Фото с проблемой как то фоткал, но не могу найти, но и на этой фотке ее тоже видно.
Цена вопроса: $110
 
Сверху Снизу