• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Прокатился на BMW X5 (G05)

Orui

Прохожий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
1
VQAAAgBxbOA-960.jpg

Полный размер
Всем доброго дня! Вчера выбрался за город. И не применул воспользоваться шансом опробовать и почувствовать как ведёт себя на снежной Дороге сие ЧУДО. Впечатление от того как машина прогнозируется в движении очень положительные! Если бы конечно не на столько широкие колёса то можно было бы сказать что управляется как по рельсам. Система стабилизации полностью не отключается и не даёт полностью насладиться плавным боковым скольжением! Хотя кто видел это за ограждением говорят что прям очень красиво! Особенно когда рычит на спорт режиме. Попробовал ассистент столкновения не понял как но она остановилась со скорости 40 км/час! Ощущения не передаваемые! Под впечатлением! На обратной дороге из за налипшего снега на колёсах пришлось заехать на мойку и сполоснуть их. Сегодня с сыном опробовали систему удержания в полосе. Если ей не сопротивляться и психологически понять что она в помощь то отроботала на отлично! Как только колесом заехали на полосу между полосами легким тримером на руле Машина сама плавно развернула руль в противоположную сторону выравнивая саму себя в ряду! Это реальный БОЛЬШОЙ шаг в обеспечении безопасности пассажиров и окружающих! Она даже сквозь кашу на дороге разглядывает полосы! Как?.
Так же опробовали режим эко про! Вообще перестала разгоняться, макс скорость 130! За 15 км сэкономили топлива на цельный километр! Вывод: режим для тех кто реально хочет установить рекорд экономичности!
Освещение: диодные источники света РУЛЯТ! Режим включения автоматического дальнего света работает великолепно! Не могу сравнить с лазерными наверно ещё эффективней и лучше!
Пока за сим все!
xQAAAgBxbOA-960.jpg

Полный размер
1QAAAgBxbOA-960.jpg
 
Сверху Снизу