• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Радар-детектор и видеорегистратор

ЭЙФИНИН

Прохожий
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
EgAAAgNCHeA-960.jpg





На предыдущей машине стоял разнесенный радар-детектор и видеорегистратор PlayMe MAXI, вроде все в нем неплохо, но не нравилось что он висит на стекле хотелось, еще более компактное устройство. Как радар он пищал на все что было, и в последствии я просто не обращал на него внимание и получал штрафы. В новую машину с видеорегистратором я определился сразу, в штатное место однозначно. Думал заказать с Али, но потом решил взять у местных ребят в двух летней гарантией LTG-CAM, тоже китайский но с проверенной начинкой. С радар-детектором посложней было, куча моделей, куча рекомендаций, пересмотрев их, я для себя решил что, одного супер лучшего радар нет, у всех есть плюсы и минусы. Надо брать то что тебе нравится, и желательно свежую модель, Мой выбор пал на NEOLINE X-COP8700s во первых свежая модель, во вторых его можно перевернуть и повесить под потолком. На него есть куча отзывов, много отрицательных, их кстати я увидел уже после того как заказал его. По мне так вроде не очень шумный в городе, на трассе пока не испытал, но в городе все определяет. Фото как все это выглядит в машине.
agAAAgNCHeA-960.jpg




GgAAAgNCHeA-960.jpg



CgAAAgNCHeA-960.jpg





TIAAAgNCHeA-960.jpg



Цена вопроса: 30 000 ₽ Пробег: 2 200 км
 
Сверху Снизу