• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Раскрыты цены и интерьер кроссовера Aston Martin DBX

Xuxant

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
7
В преддверии мировой премьеры, которая состоится в этом месяце, британская марка опубликовала несколько фотоснимков салона своего первого внедорожника.
0ca74628-aston-martin-dbx-1.jpg

©carscoops.com
Как сообщает издание speedme.ru, в Москве уже состоялся закрытый показ Aston Martin DBX, однако ввиду того, официально модель дебютирует 20 ноября, журналистам запрещено публиковать снимки серийной модели.
Известно, что Aston Martin DBX получил ряд узлов и агрегатов концерна Daimler. В частности, внедорожник оснащен 4,0-литровым V8 от AMG, который уже используют модели Vantage и DB11, на 550 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии модель использует 9-ступенчатую АКПП и раздаточную коробку с муфтой подключения передней оси, как у Mercedes-Benz GLE. Стоит отметить, что это первый полноприводный Aston Martin в истории марки.
2020-Aston-Martin-DBX-2.jpg

©carscoops.com
Как и следовало ожидать от премиум-бренда, роскошный интерьер новинки выполнен из высококачественных материалов, а для размещения внутренних кнопок, сообщают представители компании, потребовалось «внешнее консультирование, в том числе женский консультативный совет». Центральная консоль, как сообщает Aston Martin, представляет собой «элегантную, плавучую эстетику, которая предлагает место для хранения вещей более крупного размера».
MyCollages.jpg

Для того чтобы протестировать эргономику задних сидений, разработчики Aston пригласили группу детей, однако как это повлияло на окончательный результат британцы не сообщают. К счастью, подробности мы узнаем уже 20 ноября, когда Aston Martin представит DBX в Пекине. Первые поставки начнутся уже летом следующего года.
Стоимость новинки в Европе начинается от 193,5 тысяч евро (13,6 млн рублей), что делает Aston Martin DBX ненамногим дешевле Lamborghini Urus и несколько дороже Bentley Bentayga с мотором V8.
 
Сверху Снизу