• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Рассекречена китайская версия KIA K5

Jegri

Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
В Сеть просочились снимки и силовые установки KIA K5 китайской спецификации.
7

Мы уже видели несколько шпионских снимков китайской спецификации Kia K5, известной на некоторых рынках как Kia Optima, и сегодня появились первые официальные снимки, демонстрирующие некоторые интересные отличия. Наиболее значимые доработки отмечаются внутри, где цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система находятся под одним стеклом, по аналогии с недавно анонсированной Hyundai Elantra.
MyCollages

Что касается внешнего дизайна, передняя и задняя части также модернизированы: Kia K5 получила пересмотренные передний и задний бамперы, а также новую решетку радиатора от корейской версии K5. Большая часть деталей все еще не раскрыта.
77

Кроме того, просочилась линейка силовых агрегатов, которая показывает новые двигатели, которые получит китайская версия Kia K5. Так, за производительность новинка будет отвечать 1.5 T-GDi мощностью 170 л.с., недавно дебютировавший на рестайлинговом Hyundai i30, а также 2.0 T-GDi мощностью 240 л.с. Оба двигателя доступны с 7-скоростной DCT и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.
 
Сверху Снизу