• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Рассекречен дизайн iPhone 12

Frenali

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Рассекречен дизайн iPhone 12
Но это не точно.


Несмотря на то, что до анонса следующего поколения iPhone ещё как минимум девять месяцев, его внешний вид уже рассекречен. Первыми изображениями так называемого iPhone 12 поделился японской блог MacOtakara.
Нет, на видео ниже не прототип iPhone 12 прямиком из Купертино, это всего лишь макет смартфона, найденный на Alibaba. Что послужило основой при создании этого макета, не уточняется. Но вряд ли это официальная утечка. Скорее всего, этот макет iPhone 12 создан на основе данных известного аналитика Мин-Чи Куо.

Итак, давайте посмотрим на макет iPhone 12. Спереди он напоминает предшественников с той самой «чёлкой» сверху, ставшей отличительной особенностью всех iPhone, начиная с iPhone X. При этом боковые грани у него прямые, а не изогнутые, что возвращает нас к дизайну iPhone 4 / 4s и iPhone 5 / 5s. Высота iPhone 12 составляет 159 мм, ширина — 78 мм, а толщина — 7,1 мм (без учёта камеры). Диагональ дисплея — 6,5 дюймов, как у iPhone 11 Pro Max.
Сбоку прямо под кнопками регулировки громкости можно заметить странную отметину. Журналисты считают, что это новый вид фирменного интерфейса Smart Connector для подключения различных аксессуаров. Правда, наличие Smart Connector новым iPhone приписывают уже который год подряд, но магнитный коннектор у них до сих пор не появился.
Это явно не последняя утечка на тему внешнего вида iPhone 12, учитывая, что дебют нового поколения смартфонов Apple ожидается в сентябре 2020 года. Поэтому запасаемся попкорном.
Источник:
9to5Mac
 

Вложения

  • Рассекречен дизайн iPhone 12.jpg
    Рассекречен дизайн iPhone 12.jpg
    360.7 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу