• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Расходный материал — задняя щётка стеклоочистителя… BMW 1 (F21)

druid

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
643
Баллы
632
Возраст
36
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Святослав
Авто
BMW X3


Не закончился еще мой первый зимний сезон, как произошла "поломка" задней щётки стеклоочистителя, а если быть более точным порвалась (сразу с обоих концов) резинка… Предыстория этому событию — утром когда чистил авто, слегка примерз дворник…хотя он легко приподнялся, но резинка порвалась :(
Звонок к ОД — это не гарантия… это расходный материал. Решил купить у ОД (цена 1 180р), но когда приехал обнаружилось, что у кого то схожая проблема и забрали последний… В итоге заказал на Exist.ru аналог Bosch 3 397 011 432 (цена 400 р), срок доставки 4 дня. Как получу отпишусь.
Решил посоветоваться с дилером, какой брать…Он мне, конечно BMW! я ему "а какой аргумент?", он "конечно качество!"…на вопрос, если у Вас такое качество, то почему он не отходил и года? Он пожал плечами. Я сделал вывод, если их дворник Г…то зачем платить больше?!


Цена вопроса: 400 ₽
 
Сверху Снизу