• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Решил проблему с не включением панели и печки BMW X6 (E71/E72)

Joriol

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
960c975s-960.jpg

Полный размер
Найдена проблема с В морозы ниже -20 не включается панель на BMW X6 . Выявил просто!))) Заморозил авто. Потом начал отключать все блоки и носить домой отогревать. Вот так и выявилось что блок CAS глючит в морозы.
Потом решил пойти другим путём (проверить ещё раз). Машину поставил в тёплый гараж (панели работали). Отключил блок CAS и вынес его на улицу что бы заморозить… Прошло 2 часа и я подключил блок на место. И опять та же проблема, панели не работают. Я его сразу феном обогрел и всё опять заработало ))))
Посоветовали мне одного специалиста у нас в городе. Я к нему позвонил рассказал проблему. А он мне говорит что у него есть такой блок в наличии. Я сразу поехал к нему на замену CASa и прошивку блока. Блок CAS 4500 руб + прошить 8000 руб.
Сегодня утром — 38,5 градусов мороза. Включил Webasto, она поработала 45 мин. Ну и потом машина завелась без проблем (все панели работают).
b60c975s-960.jpg

Полный размер
e0c975s-960.jpg

Полный размер
1fc6575s-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 12 500 ₽
 
Сверху Снизу