• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (E38) Решил проблему с электрикой. BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Приветствую вас мои дорогие читатели, как я писал в предыдущей записи у меня по моей невнимательности (я на мгновение перепутал плюс с минусом)не работал стеклоподъемник, зеркало и центральный замок передней пассажирской двери.Этого мгновения хватило чтоб доставить нервы и испорченное настроение.Был найден виновник а именно силовой предохранитель в блоке под передним пассажирским сиденьем



67dc172s-960.jpg

Заменил первые два предохранителя так как они идут под одним номером и первые приняли удар

Как только из заменил все стало работать, но кроме электрошторки.Как не пытался она только на прямую от 12 вольт работает, предохранитель на нее целый.Завтра попробую блок с кнопкой шторки проверить на машине товарища, если будет работать значит не идет напряжение.
Затем решил постелить переднее покрытие и стал снимать педаль газа, защелку отщелкнул и стал тянуть вверх и немного сил не рассчитал, она выскочила и вверху где сгибается просто оторвалась)




f4fc172s-960.jpg

Бывает и такое)

Хорошо что у знакомого была в отличном состоянии и я ее естественно забрал





Будьте осторожны когда тянете вверх, лучше подставить что то типа рычаг и отверткой подеть

Покрытие постелил, установил педаль газа, кнопку кикдауна, бардачок, рычаг открывания капота




da42172s-960.jpg

Покрытие на месте





Педаль на месте своем)





Разложил разную мелочь по ячейкам)

Дошла очередь и до моторного отсека, видок там был не очень




1522172s-960.jpg

Давно у меня такого не было)

Пришлось хорошо потрудиться чтоб немного привести в порядок подкапотное пространство




dfa2172s-960.jpg

Совсем другое дело





Маляр мне сломал все клипсы с хомутами под косу проводов




f8e2172s-960.jpg

На своем месте

На днях в планах всё же разобраться с элекрошторкой и закончить со второй частью покрытия.
 
Сверху Снизу