• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Решётки радиатора (ноздри) от Bmw X5M

Hawil

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Доброго времени суток, дорогие драйвчане и те, кто впервые у меня на странице!) Я опять тут, я вернулся! Как всегда, спустя долгое время затишья. С машиной в последние два месяца произошло много интересного, начиная с M-look ноздрей, заканчивая зеркалами от Х5М… И ещё куча всего, что я и буду рассказывать вам на протяжение каждой недели, а то все захожу драйв и облизываюсь, как там все пичкают свои красавицы ништяками, а я все никак время не могу найти написать хоть пару строчек…

d716ca5s-960.jpg

Полный размер

И так, начнём с того, что первым же делом я поставил себе цель сделать полный антихром, если уж выражаться более грамотно то shadow line, а для этого нужно как минимум оклеить стойки и молдинги в чёрный глянец, поменять ноздри и покрасить насадки глушителя (для начала в глянцевый хром) а уже чуть позже сделаю карбоновые, когда докуплю все остальные ништяки.

ff16ca5s-960.jpg

Полный размер

Начал я само собой с решёток радиатора, больно уж сильно меня раздражали эти "титановые" Pure Excellence. Но тут выпала такая не задача, что же брать? Оригинальные M-performance либо оригинальные сдвоенные ноздри от Х5М, честно сказать выбор от M-performance сразу же отпал, так как они не сдвоенные это в первую очередь, да и щели между решётками достаточно большие (про сетку не надо ничего говорить, я знаю, у самого такая стояла на Pure Excellence) Поэтому я пошёл дальше, напрямую к решёткам от Bmw X5M, ценник огонь 17.000р. не малые деньги за два куска пластмассы, да и шильдик "х5м" немного напрягал… Не люблю я эти дешёвые вещи… Как говориться "не быть, а казаться", не в обиду мужикам, которые ездят на обычных стоковых F15 с бамперами от F85…

e096ca5s-960.jpg

Полный размер


И тут подвернулся не плохой вариант у ребят из компании UltimateDM за 7.900р., они продавали сдвоенные не оригинальные ноздри от F85 look, хорошо давайте посмотрим, далее мне было интересно сравнить оригинальные решётки и, так называемую, реплику. В общем заехал к своему поставщику на склад, дабы глянуть в чем же разница почти в 10.000р. А вот ни в чём, просто точь в точь… Разница по сути только в шильдике, да я знаю, что с оригинальных решёток от F85 можно снять этот шильдик, но коль тут такая халява за 7.900р., то почему бы не попробовать… Тем более впереди зима, а пескоструй никто не отменял. А истории про то, как в сопла прилетают камни, и они ломаются, я уже слышал.

6896ca5s-960.jpg

Полный размер

Делов по сути на 10 мин: открыть капот, скинуть передние клипсы бампера (которые сверху), чтобы отогнуть слегка бампер, так как защёлки жёсткие, а старые решётки ломать не хочется, их же ещё на авито надо будет продать :D Поэтому аккуратно снимаем старые, пару лёгких движений и "вуаля" — машина сразу меняется в плане агрессивного взгляда спереди, чего в принципе я и хотел, поэтому общая картина ближе к зиме должна получиться такой: чёрные решётки радиатора, чёрные зимние колёса (на лето в планах, конечно же, банальная 21 ковка), чёрные насадки глушителя, shadow line, ну и тонировка 5% (но к сожалению пока без лобового стекла).

496ca5s-960.jpg

Полный размер

Защитные сетки обратно в решётки я не ставил, так как если в плотную их прижимать к соплам, получится не очень, сильно уж сетку будет видно, так как старые решётки намного шире, следовательно, они больше уходят в глубь, а с этими не так… Ладно посмотрим, скоро всё равно менять обычные и ужасные галогеновые птф на led и снимать бампер по-любому придётся, а там разберёмся, как сделать всё аккуратно и гармонично)
d496ca5s-960.jpg

Полный размер


8c96ca5s-960.jpg

Полный размер

Всем ровных дорог! Полного бака, зелёных светофоров и хорошего зимнего сезона без происшествий!
Цена вопроса: 7 900 ₽
 
Сверху Снизу