• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Родстер Mercedes-Benz SL появился на снимках

Usalarlo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
В Сети опубликованы первые шпионские фотоснимки Mercedes SL следующего поколения, который стремится вернуть золотые дни немецкого родстера.
Mercedes-SL-Scoop-02.jpg

©carscoops.com
Зарубежные фотошпионы смогли обнаружить новый Mercedes SL в неизвестном месте, отсюда и тщательное редактирование изображений. Тем не менее, эти фотоснимки дают нам верное представление о том, как будет выглядеть новое поколение модели. Несмотря на полный камуфляж и брезент сверху, можно попытаться выделить некоторые ключевые моменты дизайна новинки, такие как чистые, стильные линии и гладкие поверхности вокруг.
Mercedes-SL-Scoop-01.jpg

©carscoops.com
Согласно опубликованной ранее информации, разработка нового SL проходит под крылом AMG, поскольку Mercedes стремится сделать его «намного спортивнее», чем его недавние предшественники. По словам генерального директора Mercedes-AMG Тобиаса Мёрса, которые он произнес в апреле 2019 года, «у него будет идеальный компромисс между динамикой вождения и комфортом, потому что это все еще своего рода крейсер».
По предварительным данным, новое поколение Mercedes SL будет построено на той же алюминиевой модульной платформе (MSA), которую будет использовать наряду с другими компонентами предстоящий спортивный автомобиль AMG GT.
Mercedes-SL-Scoop-04.jpg

©carscoops.com
Mercedes SL 2021 модельного года ознаменует возвращение немецкого родстера со складывающейся тканевой крышей, который откажется от решения с откидным верхом, представленное в последних поколениях. Безусловно, это поможет новой модели не только потерять больше веса, но и выглядеть более пропорционально. Ожидается, что кабина будет иметь конфигурацию 2 + 2, а крошечные задние сиденья сделают ее более практичной и позиционируют ее как потенциального конкурента Porsche 911.
cb4f9023-2017-mercedes-amg-sl-63-1.jpg

©carscoops.com
Моторная гамма будет представлена электрифицированными шестицилиндровыми бензиновыми двигателями V8, а базовый 3,0-литровый мотор мощностью 362 л.с. для SL 450 получит такую же мягкую гибридную систему, которую можно найти в других моделях семейства.
Модификации с V8 будут использовать двигатель AMG различной мощности, а SL 63 будет выдавать 630 л.с. Известно, сто Mercedes планирует предложить модель SL 73 в виде топовой гибридной версии двигателя с задним расположением суммарной мощностью 805 л.с. Полный привод может быть предложен в качестве опции, в то время как использование двигателя V12, учитывая производительность восьмицилиндровых моделей, по мнению издания speedme.ru, кажется маловероятным.
 
Сверху Снизу