• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Русификация BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
ca4988cs-960.jpg


Наконец-то осуществил очередную задумку, а именно русифицировал меню. Так получилось, что в Е39 меню было русифицировано до меня и за 4 с лишним года я так привык, что после покупки данного авто, я первые дни по меню еле передвигался, хотя за время обладания уже почти привык к англйскому языку, но всетаки русский язык роднее. Теперь в авто есть немецкий, французский и место английского занял русский язык. По качеству исполнения прошивкм, а именно графического отображения есть один косячок, при включении зажиганя, когда на приборке появляется сообщение об оставшемся сроке до т/о, почему-то слово месяцев написано следующим образом: месяц/ев. Этому у меня есть одно объяснение, что допустим если осталось 10 месяцев, то окончание должно быть {ев}, а если 1 месяц, то понятное дело окончание [ев] отсутствует. На подобии бланков-заявлений в гос. органах, я думаю мысль понятна. Ну а так доволен. И еще сервесное (скрытое) меню осталось на английском.

254988cs-960.jpg

30c988cs-960.jpg

69c988cs-960.jpg

1bc988cs-960.jpg

182988cs-960.jpg

Цена вопроса: $100
 
Сверху Снизу