• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Сварили новый турбо выхлоп весь 3" на BMW 5 series 2.8 turbo

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
В субботу как получил компоненты для турбо выхлопа вечерком сразу же поехал к своему сварщику Сергею west-noise похвастаться. Банки были изучены и дана предварительная оценка как середнячок. Из того что лично мне понравилось швы на банках золотистые в отличии от ржавых магнафлоу уже на момент продажи и объёмы банок само собой больше чем у аналогов конкурентов. Недолго думаючи мне было предложено приехать завтра вечером для начала работ по новому выхлопу — ессно от такого предложения отказаться я не мог! =)
Вчера допоздна успели сделать среднюю часть, сегодня она была обварена и установлена, а также сделана последняя секция с оконечной банкой. Я испытал себя в роли принеси-подай, сними-поставь много раз для примерок. Сергей резал-варил аргоном так что любо дорого смотреть! Много фот не делал, лоск на трубах не наводили ибо незачем нержу тереть да и времени не было, а где были свежие швы ессно перед сваркой зачищалось… Смотрим для затравки пару фот в процессе работы!



cbd2664s-960.jpg




Серединку сфотал с большой банкой когда уже установил фиг поймёшь чё тут)))








Последняя секция перед установкой


Как выглядят дудки на авто уже сфоткаю завтра при свете дня да и видос выхлопа постараюсь записать сейчас на дорогах у нас каша выпала куча мокрого снега!
 
Сверху Снизу