• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Сделал шумоизоляцию на BMW X5 (F15)…

Ssamon

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
62fd12es-960.jpg

Полный размер
После покупки не стал делать шумку, потому что в целом машина и так показалась достаточно тихой.
Но постепенно уши научились слышать вибрации передней панели, легкий дребезг в дверях и вотэтовотвсе.
Паразитные звуки моментально исчезают при включении даже тихой музыки, но поскольку я как правило езжу в тишине, все это раздражало, и заставило в итоге в очередной раз отдать машину в руки Autosecurity на Крылатских холмах
За полтора дня мне зашумили все 5 дверей, сделали антискрип в них и в передней панели и рулевой колонке.
Могу сказать что эффект даже от такой ограниченной операции превзошел все мои ожидания.
В салоне стало абсолютно чисто от всех ненужных звуков, стало меньше слышно улицу, как ни странно — уменьшился шум от дороги и чуть более приглушенно-басовитым стал звучать двигатель.
После тест-драйва грусть о потраченных 55000 рублей исчезла как дым на ветру…
Отдельное спасибо как всегда дружелюбным и клиентоориентированным Аскару и Александру Жирнову.
Ну и конечно неизвестным мне лично мастерам, аккуратно и качественно сделавшим свою работу, все тщательно собравшим без каких то следов своего вмешательства…
Специальных фото разобранной машины не делал, но я думаю все это видели сто раз…
 
Сверху Снизу