• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Складывающиеся зеркала

Brila

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Машины у нас (возле дома, в Москве, да и в стране) ставят как попало, пионеры, не смотря на отсутствие красных галстуков в школах и на улицах тоже не перевелись (устроить жмурки-пряталки между машинами, при этом не утруждая себя в выборе направления, в порядке вещей), поэтому складывающиеся зеркала были в приоритете с самого начала. Но…
По времени всё вышло очень не быстро (от момента принятия решения на замену зеркал до воплощения в жизнь). Вся проблема в самих зеркалах, вернее в их отсутствии. Сначала взял для F20 (кстати, если кому-то, ну вдруг, нужны зеркала для F20 они есть у меня) ), в глубочайшем убеждении, что они с F22 идентичны, приехав на замену, был очень вежливо отправлен на поиски нужных . В итоге через полтора месяца привезли заказанные зеркала из Германии, но до Нового года установить не успел. Получилось только сегодня. Поскольку они самозатемняющиеся, то, для полноты картины, поменял ещё и салонное (с этим проблем на Авито не было) на идентичное

gcAAAgEaReA-960.jpg

Полный размер

и ещё нам потребуется блок переключателей (тоже под заказ) в подлокотник, поэтому инсталяция, в итоге, выходит не бюджетная, если честно, но, как говорится — охота пуще неволи!

GMAAAgEaReA-960.jpg

Полный размер
На парковке

fkAAAgEaReA-960.jpg




Пробег: 7 654 км
 
Сверху Снизу