• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Служба безопасности АвтоВАЗа поймала организованную группу воров

Olatust

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
«Под колпаком» службы безопасности АвтоВАЗа оказалась организованная преступная группировка из 13 человек, которая занималась хищением комплектующих изделий.
7.jpg

Группа обратила на себя внимание благодаря своему халатному отношению к работе и режиму предприятия, периодически были замечены за суетой возле станков, передачей каких-то свертков, сумок и за их погрузкой в кузов пикапа. При этом ранее команда уже попадала под подозрение, но замеченный тогда канал служба безопасности благополучно прикрыла.
miro6326.jpg

В результате проведённых совместно с полицией проверок й вся преступная группа была раскрыта в конце октября. Она состояла из работников разных подразделений, что обеспечивало бесперебойное и надёжное функционирование схемы хищений.
Особой популярностью у похитителей пользовались дорогостоящие агрегаты, в частности, коробки передач и их комплектующие, которые вывозились с помощью поддельных документов. Работники, принимавшие участие в хищении заводской собственности, уже уволены и ожидают своей участи в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом.
 
Сверху Снизу