• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Слухи: в 2021 году выйдет iPhone SE 2 и модель без Lightning

Rennier

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Также нас ждёт новый iPhone SE 2. И он будет большим.


Слухи в 2021 году выйдет iPhone SE 2 и модель без Lightning.jpg

Фото: Josh Edelson / Getty Images
Известный инсайдер Мин-Чи Куо поделился с нами очередной порцией слухов. Об этом сообщает MacWorld со ссылкой на солнцеликого.
По его сведениям, в 2020 году Apple выпустит сразу пять новых айфонов. Об этом мы писали ранее:

Первым станет обновление маленького iPhone 8. Он получит новый процессор, новый экран и большее количество оперативной памяти:

Несмотря на «iPhone SE 2» в заголовке, называться он будет иначе. Я предполагаю, что iPhone 9, чему есть очень стройная теория заговора, обозначенная в тексте выше, но мои коллеги со мной не согласны. И это будет последняя модель в истории Apple с IPS-дисплеем.
29D27A34-6835-41D3-96E7-181ADA9EF918.jpeg



Также Apple выпустит четыре смартфона с OLED-дисплеями и 5G-модулями. Первый будет самым маленьким — диагональ его экрана составит 5,4 дюйма. Для безрамочного устройства это очень хороший показатель. При этом размер корпуса будет либо идентичен, либо близок к iPhone 8. У этого смартфона будет две основные камеры, а также новый процессор A14.
Такой же процессор получат и три другие модели. Две из них будут с 6,1-дюймовым дисплеем. Разница между ними будет в количестве камер. Видимо, модель с двумя камерами будет преемником iPhone 11, а с тремя — iPhone 11 Pro.
Появится и огроменный фаблет с 6,7-дюймовым дисплеем. У него также будет три камеры и процессор A14.



EC02A563-490E-4E0B-B7AB-FD606CD2B0EF.jpeg





И вот, наконец, появились первые сведения о модельном ряде айфонов 2021 года. Мин-Чи стал первым источником, с которым поделились самыми ранними сведениями.
EF518F72-AF21-47C2-BA93-F05237D388A6.jpeg





Весной 2021 года Apple выпустит преемника iPhone SE. Не очень понятно, каким именно он будет. Однако Мин-Чи утверждает, что модель получит безрамочный дизайн. При этом системы Face ID не будет. Вместо этого айфон получит Touch ID, встроенный в боковую кнопку питания. А диагональ дисплея составит либо 5,5, либо 6,1 дюйма.
D2cRubJUYAAovBR.jpg



А вот осенью 2021 года нас, судя по всему, ожидает технологический взрыв. Утверждается, что айфон лишится разъёма Lightning. И вот далее начинаются странные вещи: «смартфон обеспечит полностью беспроводную связь». То есть условный iPhone 13 Pro вообще лишится каких-либо портов, а зарядка будет беспроводной? И это станет исполнением мечты Apple, которую компания пыталась реализовать ещё с iPhone X, но что-то пошло не так.
И вот эти прогнозы Мин-Чи, который не давал поводов не доверять его словам, выглядят очень грустно: то есть в 2020 году Apple будет производить айфоны с морально устаревшим Lightning-разъёмом и не перейдёт на USB Type-C? Apple, не надо так. Пусть Мин-Чи Куо ошибётся. В первый раз.
Источник:
MacWorld
 
Сверху Снизу