• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Спойлер от Hamann на BMW X6 (E71/E72)

Brovar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Досталось мне это чудо от первого хозяина, машину брали с салона и вроде как "установка дилерская", но с самого начала как то спойлер от Hamann смотрится чужеродно на этой машине — моё личное мнение, я больше наверное фанат обвеса Performance, а добавив машине "плавники"
a879b0ds-960.jpg

Полный размер
51 19 2 160 263

b2f9b0ds-960.jpg

Полный размер
плавники

реально понял что данный спойлер здесь лишний.
8d39b0ds-960.jpg

Полный размер
спойлер Hamann

Снять его оказалась задача не из простых, спойлер реально был прикручен саморезами, которые ещё от времени прикипели и отворачиваться не хотели, в итоге на парочке сорвали шляпки под корень. Наверное для установщиков был секрет, что уже давно придумали стекольный герметик))) За пару часов спойлер был побеждён и демонтирован
6fc5b0ds-960.jpg

Полный размер
спойлер Hamann

Последствия демонтажа удручают,
8075b0ds-960.jpg

Полный размер

машину загнал на сварку и покраску этого безобразия, через пару дней пообещали вернуть крышке багажника былую красоту.
В дальнейшем будет установлен спойлер PERFORMANCE, ну а с дальнейшим обвесом буду думать.
И в заключении спонтанная замена датчика давления масла (стал потеть)
7e55b0ds-960.jpg

Полный размер

на этом пока всё и Всем удачи на дорогах!
 
Сверху Снизу