• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Статус и уют

Qul

Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
13
Баллы
7
Сегодня решил поговорить об одной обновке в интерьере Q8-го.
Но хотелось бы сначала вспомнить времена наших бабушек и дедушек. Что являлось главным атрибутом любого дома или квартиры на фоне которого собиралось все семейство для фотографии или гудели самые важные застолья, правильно — ковра на стене) Ковер был олицетворением достатка, домашнего уюта, комфорта и некой статусности, поэтому зачастую люди без разбору увешивали ими стены, застилали комнаты, коридоры, прихожие и так далее.
Ну вот и я в очередной раз отдавая дань предкам решил облагородить свой убогий немецкий интерьер ковровое покрытие.
Обратился в уже проверенное место, так как их изделиям был рад как в Q7 , так и поныне радуюсь в каене.
Приехали ко мне ребята на замеры еще до нового года, так как на тот момент не было еще ни одного заказа на Q8 у них.
Вот таким интересным образом это выглядело:
pWAAAgEyleA-960.jpg



5WAAAgEyleA-960.jpg


После подгона всех мерок к материалу выяснили подробности заказа, скинули несколько примеров, предоплата и попросили ожидать 2 недели. Ковры должны были быть готовы до нового года.
Но что-то пошло не так, много заказов, завал на производстве или еще что-то там. В общем ковры я свои получил лишь в 20-го января.
Ребята обещали за такую задержку сделать подарок, но пусть это останется за ними.
А я испытал то удовольствие уложил ковры в салон, которое наверняка испытывал мой дедушка приколачивая очередной ковер к стене)

nOAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер



rOAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер


RuAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер


JuAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер


lWAAAgEyleA-960.jpg



7OAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер


1WAAAgEyleA-960.jpg

Полный размер

ну и радостный, на новых коврах сразу поехал в аэропорт, чтобы отпраздновать юбилей супруги на загнивающем западе, в противной донельзя гейропе)

FuAAAgEyleA-960.jpg


Всем всех благ!
Коронавирус не дремлет, так что следите за собой)
zOAAAgEyleA-960.jpg
 
Сверху Снизу