• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Сход развал сделали

Matalla

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
74a286ds-960.jpg


Пока не нашёл достойной защиты, заехал на сервис чтобы замонтиравали старую защиту.
Пока ждал, хотел проехаться на SQ7, но предложили проехаться на RS6… если честно боялся, так как никогда не ездил на таких машинах… долго меня уговаривать не надо было. документы оформили, и понеслась!
Сижу, жду на тест-драйв, а у меня мандраж… руки дрожат. не знаю что твориться со мной…
Подходим к Машине… она шикарная. чёрная! Сажусь. очень удобно… прям офигел, думал что места будет меньше… настроил все под себя. завожу… звук выхлопа шикарен… несколько минут постоял, прогрели, выезжаем. минут 10 ездили медленно, привыкал к машине, педаль газа очень нежно нажимал, а она как бешеная…не любит когда с ней нежно…
Выехали на автостраду, и началось… лёгким нажатием на педаль, вдавило в сиденье, и на проекции 100.200…250…290 я просто офигел. можно было и больше но дыхание уже и так давно перехватило… отпускаю педаль и начинаются прострелы… словами не передать…
Машина оказывается без ограничения, и могла поехать и все 300+ (не помню какое ограничение), но зная этих водил на автобане, лучше не рисковать…
Эмоции переполняют… хочется ещё и ещё… честно, тяжело наверное ездить каждый день на такой машине, в спокойном режиме… для второй машины самое оно! Осталось заработать только на неё!
39a286ds-960.jpg


dba286ds-960.jpg


c26286ds-960.jpg


726286ds-960.jpg


Пробег: 47 750 км
 
Сверху Снизу