• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) ТО на всякий случай + неожиданность. BMW 2 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
После долгой дороги домой, решил я на всякий случай поменять масло, лишним это не будет, авто только скажет спасибо, а по карману сильно не ударит, соответственно лучше сделать.
Как всегда записался в KSE GROUP, приехал к определенному времени меня уже ждали что очень приятно, закинули машинку на подъемник и понеслось.




Решил не экспериментировать и остановился на оригинале.


Дилеры сейчас льют именно это масло.


Оригинальное масло для БМВ


Пока с моей красотки сливалось масло, был одивлен тем что программа показывает его 5,2 литра в моей машине, не думал что в такой не большой двигатель входит столько масла.








Так же до того момента, пока машина не была закинута на подъемник, я не особо задавался что за опция
S235A ANHAENGERKUPPLUNG, KOPF ABNEHMBAR, но подойдя к задней части авто, удивили 2 вещи:

1) наличии КУКАНЧИКА который аккуратно спрятан в специально для него отведенное место в аккамуляторной нише, теперь можно как настоящий пенсионер гонять в Евротрипы с прицепом =)))))
2) не думал что банка выхлопа такая маленькая, а места за бампером очень много, думаю для эстетики туда легко встанет банка от м135, 235 или же какой нить симпатичный кастом как уconceptual, что она уже проделала Раздвоение выхлопа на 220D, привет Даша =)))

3456a2as-960.jpg
 
Сверху Снизу