• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (F15) ТО на 60000км и 54000км

Xeri

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Как то не заметно накатал за 2 года 60 т км…
ТО на 54 прошло быстро и не заметно. никаких проблем не было. как всегда масло фильтр двс и чистка пневмобалонов. Просил сделать диагностику подвески т.к начало казаться что она стала подбрякивать и вялой. Казалось спереди, но к счастью или нет ничего не нашли. Кроме дребезжания пыльников тормозов. которые очень быстро согласовали и поменяли и как-то все без моего участия прошло что я узнал по факту подписи бумаг . Но ощущения меня не покидали)))
Пробег не больше 5т км стараюсь делать между заменой масла. Очень приятное чувство когда после смены мотора едешь и мотор очень легко работает. Прям обратите внимание или мне кажется. Но не суть. Иногда чуть больше т.к поездки по трассе не считаю пробегом))) хотя он в основном такой)))
Но на 60т быстро так все не прошло к сожалению . Пришлось ехать домой на такси. Больного оставили до до до… короче лечить .
Дело моих жопных ощушений были правильные. Рычаги задней подвески к замене. Как всегда начал готовиться к обороне гарантийщика… но ))) мы же постоянные гости и любим марку и этого дилера)))
Звонок- яндекс определяет звонит рольф- бмв . Булки напряглись и в трубке мужской Юрин ( мастер приемщик — рекомендую) не скажу что сексуальный))) ( щутка) Ваш авто готов когда вас ждать?)))

N6AAAgJkdeA-960.jpg

Полный размер
сроки то

Через пару дней приехал оплатил только ТО . Все было согласованно без меня и нервов за что отдельное спасибо Мастеру Цеха или как правильно должность не знаю по имени Александр.
Сел поехал и вернулся))) ну не делается сход развал с первого раза именно на моем авто. С этим мне кажется уже все участники процесса смирились .
Да делали еще кодировку и обновление отдельно, и был удивлен слетело у меня история обслуживания. Потом все вернули. И даже то 54 пропало. Опять такси и скоро приеду.
В целом катим дальше и тут что? а да епта колодки)))) на 60 загорелся зад! быстрее чем перед учитывая что перед я не менял еще ни разу.
Не большое отступление к моменту эксплуатации авто и что не убываю. А помнится по молодости )) м3 е36 5ткм и нет колодок)))
iWAAAgJkdeA-960.jpg





Q2AAAgJkdeA-960.jpg





HWAAAgJkdeA-960.jpg





PWAAAgJkdeA-960.jpg



Цена вопроса: 20 000 ₽ Пробег: 60 000 км
 
Сверху Снизу