• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

ТО-1 и замена ISOFIX на BMW X4 (F26)

Geroexi

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5
Баллы
1
e84ed81s-960.jpg

Полный размер


Дорогие друзья,
Все не было времени написать пост.
Ещё до НГ отвёз я Икса на первое ТО. Хотя пробег после промежуточной замены масла в UDM всего 3500-4000км.
Но раз машина потребовала — надо везти )))
Все оригинальные расходники предварительно купил у давно проверенного поставщика

Впрочем сами смотрите:
Кол-во масло на фотке неверное — нужно брать 5л. Фоткал в процессе наполнения корзины )))

4c4ed81s-960.jpg

Полный размер

Само ТО у ОД стоило всего навсего 2521,98 руб

caced81s-960.jpg

Полный размер

Итого ТО-1 обошлось мне чуть больше 10 тыс руб. Не могу сказать, что задача была супер сэкономить, но переплачивать ОД за З/Ч в 2 раза точно не в моих планах
А сколько Вам стоило ТО-1 ?
До кучи заменили Крепления ISOFIX по сервисной гарантии. Все, кто ещё не делал ТО и не менял ISOFIX — сразу предупрежу — закладывайте 4-5 часов на все эти дела!
Быстрее не сделают!

bf4ed81s-960.jpg

Полный размер

Пока нам делали ТО, мы с сыном потестдрайвили Z4 Ему понравилось!

654ed81s-960.jpg

Полный размер

Также посидели в X4 30D с коричневым салоном.
На фото салон выглядит неплохо, но на ощупь он мне совсем не понравился… тактильно кожа ооочень грубая!
И светлые стойки… совсем не в тему :-(
М салон конечно выглядит намного собраннее и уютнее
И если в Финике я полностью перекроил весь салон от потолка до крыши, то в БМВ я перешил центра сидений и дверные вставки, чтобы добиться идеального Фэн-шуя



15ced81s-960.jpg

Полный размер

Как же я правильно сделал, что взял М-пакет и перешил потом сиденья в алькантару!
И как же крут М-руль по сравнению со стоковым

82ed81s-960.jpg

Полный размер
Стоковый руль слишком тонкий и не такой приятный на ощупь…

Единственное, что порадовало — это NBT-Evo с новой графикой
Очень красиво и прикольно!
Ребята из UltimateDM предлагали мне поставить его. Вот думаю, надо мне или нет )))

55aed81s-960.jpg

Полный размер

Мира и Добра Вашим семьям, друзья!
 
Сверху Снизу