• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) ТО-1

Kaga

Прохожий
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
5
Баллы
1

Полный размер

Доброго времени суток всем!
Подошло время проходить ТО на своём звере. Обзвонил 5 дилеров по Москве, самым выгодным вышел «Авилон» на белой даче, по телефону объявили 25 300 р. (Замена масла на оригинальное + замена масляного фильтра + замена воздушного фильтра + замена салонного фильтра). Записался, приехал ко времени, осмотрели Авто и взяли в работу.
В процессе работы меня приглашает мастер-приёмщик и спрашивает, какое масло заливаем, кастрол или оригинальное. Я даже опешил от такого предложения
Я говорю, про кастрол речи не было, цена по телефону была объявлена вместе с оригинальным маслом, расходниками и всеми работами. Он говорит: «С оригиналом будет дороже». Я уж думал забирать Авто и уезжать, как он опомнился и говорит: «Наверно вам скидку посчитали в 20%, поэтому такая низкая сумма получилась». Про скидку мне по телефону не говорили, поэтому я просто промолчал.
В итоге получилась сумма, которая оплачивалась — 24 007,40. Даже ниже той, что объявлялось ранее по телефону.
Ну да ладно, главное для меня сейчас, это то, что работы произвели и все сделали. Моя душа спокойна.
Но зная наших, в двигатель могли залить все что угодно, но я стараюсь об этом даже не задумываться.
Кстати говоря, предложили мне начать пользоваться присадками для двигателя, которые именно они и предлагают, никто ничего про них не слышал? Также и для топлива у них есть эти присадки.
И ещё мне посоветовали сделать сход-развал, но это думаю оставлю на попозже, весна близко.
В целом, я доволен обслуживанием в данном автосалоне.
Уточнил по проблеме с зеркалами и их самовольном бытие, сказали что решения какого-то особенного нет, только если менять блоки, а в их замене смысла нет, они дадут только очередной временных эффект работоспособности, рано или поздно они снова откажут ‍♂️
Удачи на дорогах!

Полный размер


Полный размер

Цена вопроса: 24 007 ₽
 
Сверху Снизу