• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) ТО 1

Matalla

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
7885f55s-960.jpg


12.12 побывал на первом ТО.
Встретили в Ауди как всегда на высшем уровне. В 8:45 меня уже ждал приёмщик, оформили машину, загнали на подъёмник, при мне все проверили, показали, рассказали что будут делать и забрали машину. По времени, сказали до 3х часов.
Согласился поменять передние и заднюю щетку, так как начали очень скрипеть и плохо вытирать. конечно рановато они сдались, очень рано!
За оригинал попросили 84 доллара. цены у них космос, конечно, но решил проверить, как долго второй комплект выдержит!
Когда записывался на ТО, подменного Авто не хотел, так как планировал затестить SQ7 и RS6, но планы чуток поменялись и надо было поехать по делам. Думал предложат какую А1, но предложили А5 Sportback 2.0TDI 190сил, передний привод!
Выдали А5, машинка сразу же визуально очень понравилась. ну вот залезть в неё, оказалось не так то и легко… пришлось нормально так согнуться! А о том как я вылазил, лучше промолчу‍♂
Салончик компактный, очень похож на мой, но не то. один большой плюс этой машинки, это Музыка! В ней был B&O и он мне очень понравился, прям капец как запал! Жалко что в моей такого не поставили. прям задумался чтобы доставить, если это реально конечно и стоит ли это того!
После полного привода, было очень не привычно ехать на переднем. машина совсем по другому себя ведёт. нету этой плавности хода, и плавного разгона.
Сделав все дела, приехал в салон, сдал машину, посидел в новой А8. утонул в водительском сиденье и даже не хотелось вылазить. вот сзади как-то мне не так понравилось, ожидал другого… больше комфорта, что-ли, фиг пойми. Не мое, короче.
Свою кью 5 забрал, ее хорошенько вымыли, что меня порадовало, и поехал домой.
По деньгам. За все про все 550уе.
поменяли масло, фильтра, долили AdBlue, омывайку. по началу думал что долили все это на халяву, но халявы увы не получилось.все посчитали.
След сервис через 30 тысяч.
Поехали дальше
1c85f55s-960.jpg


ca85f55s-960.jpg



a685f55s-960.jpg


3285f55s-960.jpg


9485f55s-960.jpg


3485f55s-960.jpg


2e85f55s-960.jpg


3d85f55s-960.jpg


5985f55s-960.jpg


cd85f55s-960.jpg


eb85f55s-960.jpg


Цена вопроса: $550 Пробег: 27 500 км
 
Сверху Снизу