• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Течь ОЖ деталь номер 13. BMW 1 (F20)

druid

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
643
Баллы
632
Возраст
36
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Святослав
Авто
BMW X3
Дело было вечером, приезжаю я на стоянку после небольшого отжига и тут мне keshansezamговорит что запах какой-то идет от машины, я как обычно подумал что это масло но бк решил раскрыть правду и показал что нужно долить ож а так как был вечер решил что завтра разберусь.
Утром пришел в гараж смотреть что там, в итоге вся защита днища была мокрая, сразу подумал на доп насос, но нет он сухой весь. Сначала я долго не мог понять откуда же текло, решил что нужна хэлпа товарища набрал keshansezam и мы уже вместе стали смотреть. В итоге пришли к выводу что где-то под турбиной слева сочит, а поскольку туда тяжело подлезть было решено снимать гену.

33c29d6s-960.jpg

Пошла жара)

efa29d6s-960.jpg


Когда сняли заметили что есть следы ож на "соединительной детали №13 вентиляционной трубки" wtf)
9f429d6s-960.jpg

Деталь №13

Сняв её увидели что резинки уже уставшие но как оттуда вылился литр антифриза, именно столько я долил остается загадкой.
Нашли её в наличии в Юните за 909р. Поменяли, собрали все и поехали тестить в итоге все ок)
b9629d6s-960.jpg

Сравнение




71529d6s-960.jpg

На охоте зверь ///


Цена вопроса: 909 ₽
 
Сверху Снизу