• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Течь тормозной жидкости с главного вакуума BMW F30

Alex-novoros

Прохожий
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
ул.Катанова (пр-т. Дзержинского)
Ф.И.О.
Казаченко Алексей Александрович
Авто
BW F30
Добрый день друзья. Помогите определить причину повреждения! При снятии внутренней обшивки (защиты пластиковой) под рулем была обнаружена течь тормозной жидкости с главного вакуума, течь небольшая еле течет, но ее видно на штоке к которому крепится управление педали тормоза. Может кто сталкивался? Что за причина?
 

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
А жидкость из бачка уходит?
Вообще плохо конечно, значит воздух может попасть
 

Alex-novoros

Прохожий
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
ул.Катанова (пр-т. Дзержинского)
Ф.И.О.
Казаченко Алексей Александрович
Авто
BW F30
На данный момент жидкость не уходит
 

Alex-novoros

Прохожий
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
ул.Катанова (пр-т. Дзержинского)
Ф.И.О.
Казаченко Алексей Александрович
Авто
BW F30
Это может проблема быть в прокладках главного тормозного цилидра??? Рем. комплекта видимо нет. По крайне мере я в инете не нашел. Толькло всборе продается. Или ездить пока не начнет уходить жидкость из бачка?
 

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Это может проблема быть в прокладках главного тормозного цилидра??? Рем. комплекта видимо нет. По крайне мере я в инете не нашел. Толькло всборе продается. Или ездить пока не начнет уходить жидкость из бачка?

Когда тормоз нажимаете, нет ощущения, что ход педали есть при нажатии: как будто то нужно дожать, что бы тормознуть?

Потеет одно, капля появилось это другое, а если жидкость уходит - менять срочно, с тормозами не шутят, если воздух попадёт в самый не подходящий момент может отказать ...тфу три раза...
 

Alex-novoros

Прохожий
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
ул.Катанова (пр-т. Дзержинского)
Ф.И.О.
Казаченко Алексей Александрович
Авто
BW F30
Да это проблема. Я решил что нужно помять всю тормозною жидкость, ну надо будет снять главный в районе ваккума и все осмотреть. Вообщем в сервис погоню что б там все сделали.
 

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Да это проблема. Я решил что нужно помять всю тормозною жидкость, ну надо будет снять главный в районе ваккума и все осмотреть. Вообщем в сервис погоню что б там все сделали.



Правильно
Подлезут посмотрят
По месту решите тогда


Отпишитесь потом
 
Сверху Снизу