• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тизер BMW M4 GT3 подтверждает большую решетку радиатора

Niotiah

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
B58 I6 с турбонаддувом получит как серийную, так и гоночную версии.
7_3.jpg

©motor1.com
Впереди еще много месяцев до дебюта нового BMW M4. Первые шпионские снимки купе M4 появились буквально недавно. Однако BMW стремится продвигать долгожданного двухдверного «монстра» M, поэтому в распоряжении редакции нашего сайта появился официальный тизер M4.
2021-bmw-m4-new-spy-photo.jpg

©motor1.com
Судя по изображению гоночного автомобиля M4 GT3, который, очевидно, будет стилизован под серийную модель, предназначенную для дорог общего пользования, BMW будет использовать эту массивную решетку радиатора, как видно на Concept 4 и на шпионских фотографиях стандартной 4-Series. Эта фотография-тизер не показывает, насколько глубоко опускается решетка, но однозначно глубже, чем у 3-Series текущего поколения.
2021-bmw-m4-new-spy-photo%202.jpg

©motor1.com
Как сообщается в пресс-релизе BMW, для нового M4 GT3 и производственной спецификации M4 будет предлагаться рядный двигатель S58 с турбонаддувом «более 500 лошадиных сил». В моделях X3 M и X4 M этот двигатель уже производит 510 л.с., так ответ на вопрос, будет ли эта версия силовой установки работать на всех M4 или только на моделях высшего уровня, мы получим чуть позже.
2021-bmw-m4-new-spy-photo%201.jpg

©motor1.com
BMW представит M4 GT3 во второй половине 2020 года, вероятно, на автосалоне во Франкфурте, который состоится в конце сентября. Это не значит, что там же мы увидим серийный M4, поскольку M8 GTE дебютировал намного раньше M8, предназначенной для дилерских центров. Есть все основания полагать, что М4 может пойти по тому же пути.
 
Сверху Снизу