• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) Тонировка задних фар на BMW X3 (E83)

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
bbe1d2s-960.jpg



Долгое время не писал ничего, исправляюсь )
Недавно решил слегка притонировать задние фары. Пропуск хотел сделать 90%. Приехал в тонировачный центр, а у них нет такой пленки… Пришлось взять мне пропуска 50%, ну не хотел я делать большие родинки на попе. В итоге получилось очень даже ничего.
Добавился стиль.

Еще недавно съездил со своей девушкой и любимой :) на пикник в пирогово. Дороги там, да их нет. Почему поехали на моем, а не на Близнеце не понятно, но тем не менее. Подвеска прошла проверку на самой мягкой регулировки. Итог: Очень жестко :) Ни какого комфорта на таких дорогах, каждый камень чувствовался. Понятное дело, что спорт подвеска итд. Но я буюсь представить, что будет, если я ее отрегулирую на самое жесткое положение. Но это я сделаю 18-19 июля, когда поеду на BMW Fest.
Кстати, кто еще собирается поехать туда? Кого там увижу?)



P.S. Прошу прощения за качество ночных фоток, всё никак не куплю себе фотоаппарат, за это спасибо машине. ))

d3be1d2s-960.jpg



fbbe1d2s-960.jpg




27be1d2s-960.jpg




c5be1d2s-960.jpg

 
Сверху Снизу