• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Установка выхлопа на BMW 3 series (F30) от 435i

Nauari

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Стал счастливым обладателем полного выхлопа от 335 модели. Огромное спасибо одному замечательному человеку. Радости полные штаны :)
Разумеется стоит вопрос как его подключить к моей машине, ведь труба у 335 шире, чем у 320. Нужна помощь советами, как это лучше сделать.
Не хочу отрезать банку и приваривать к своей трубе. Хочу поставить именно полный выхлоп от 335.

dd66b4cs-960.jpg


Еще вопрос по заслонке в одной из труб. Она как-то подключается к машине? Машина сама открывает ее в нужный момент? Или она сама открывается, когда много дыма выходит?

8b66b4cs-960.jpg


Так же буду благодарен наводкам на хорошие СТО в Киеве, где пряморукие мастера качественно установят мне выхлоп.
А еще необходима нижняя панель для бампера на 2 дырки. Номер 51128054501. Может у кого завалялась не нужная? Я бы купил у вас.

cca6b4cs-960.jpg

51128054501

Может кто брал с eBay тайваньский дифф за 160-200$, который хорошо встал в бампер? Буду благодарен за наводку на продавца.

2ca6b4cs-960.jpg

Taiwan-China

Мой прошлый опыт с карбоновым диффузером за не малые деньги оказался не удачным. Хочется в этот раз не прогадать с выбором.
Оригинал ставить не хочется пока. Выкладывать больше 500$ за пластик в нынешних условиях не целесообразно.
 
Сверху Снизу