• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Установка камеры заднего вида на BMW X4 (F26)

Geroexi

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5
Баллы
1
b798e36s-960.jpg

Полный размер
Камера в действии

Дорогие друзья,
Давно я ничего не писал в БЖ, попросту не было времени…
После того, как супруга успешно загнала выхлопную трубу под днище, наехав на бетонную клумбу задом, было твёрдо решено — Камере заднего вида — БЫТЬ!

С данной проблемой я как всегда обратился во всем знакомый БМВшный сервис UltimateDM — я сравнивал с другими сервисами — по сочетанию Цена/Качество — они Лучшие! Наверное именно поэтому у них, как не приедешь, постоянно встречаешь 5-10 Бэх, а один раз даже Феррари встретил )))
Короче ребята реально молодцы! Мне очень нравятся!
Ребята предложили мне 2 варианта на выбор:
— оригинальную камеру BMW
— китайскую камеру, но с кучей Доп функций типа Mirror Link (отображение экрана телефона на мониторе) и т.д
Второй вариант чуть дороже и я для себя или супруги не вижу никакого смысла в этих Доп опциях, поэтому остановился на оригинальной камере.
А заодно привёз ребятам на установку пару ништяков с АлиЭкспресс, которые недавно получил, а именно:
— алюминиевые накладки на зоны кнопок стеклоподъемников
— очешник, который крепится вместо ручки сверху. Но вот Вам новость — на Х4 нет этих ручек… Этот очешник подходит на БМВ 1й, 3й, 5й серии, X1, X3 и X5, но блин только не на Х4
Так что если вдруг кому нужен очешник — продам недорого 1500₽ все удовольствие )))

e058e36s-960.jpg

Полный размер
Алюминиевая накладка — точно в цвет штатных


5858e36s-960.jpg

Полный размер
Маленькие накладки на три остальные стеклоподъемника

По поводу камеры скажу, что работает все очень удобно — парктроники светятся справа, а камера слева.
Надеюсь, что больше супруга не создаст дополнительных проблем при езде задом

1f98e36s-960.jpg

Полный размер
На камере видно расстояние до предметов (отмечены зелёными и желтыми квадратиками)

Ещё раз спасибо ребятам из UltimateDM за качественно проделанную работу
 
Сверху Снизу